Diese Seite gehört zum Evangelischen Jugendwerk in Württemberg Evangelisches Jugendwerk in Württemberg
EichenkreuzLiga.de - Teamsport im EJW

LK1 I 21/22

Sp.
S
U
N
Diff.
Tore
Pkt.
* Dieses Ergebnis muss noch durch den Rundenleiter bestätigt werden.

01. Spieltag

Samstag, 25.09.2021

Sonntag, 26.09.2021

Samstag, 13.11.2021

Sonntag, 28.11.2021

02. Spieltag

Samstag, 09.10.2021

Sonntag, 10.10.2021

03. Spieltag

Samstag, 16.10.2021

Sonntag, 17.10.2021

Sonntag, 21.11.2021

04. Spieltag

Samstag, 23.10.2021

Sonntag, 24.10.2021

05. Spieltag

Samstag, 18.09.2021

Sonntag, 31.10.2021

06. Spieltag

Samstag, 06.11.2021

Sonntag, 07.11.2021

Tore
1
Adrian Gärtner
SG Filder SG Filder
6
1
Christoph Heienbrock
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
6
2
Niklas Bayha
SG Filder SG Filder
5
2
Valentin Daniel Munteanu
CVJM Weissach CVJM Weissach
5
2
Tobias Binder
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
5
3
Simon Ehrenfeuchter
CVJM Weissach CVJM Weissach
4
3
Axel Braun
CVJM Weissach CVJM Weissach
4
4
David Ehrenfeuchter
CVJM Weissach CVJM Weissach
3
4
Frank Schmid
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
3
5
Markus Stäbler
SG Filder SG Filder
2
5
Luis Auch
SG Filder SG Filder
2
5
David Auch
SG Filder SG Filder
2
5
Benjamin Auch
SG Filder SG Filder
2
5
Tim Seemann
EC Dagersheim EC Dagersheim
2
5
Julian Ehrenfeuchter
CVJM Weissach CVJM Weissach
2
5
Simon Maurer
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
2
5
Tim Simon
CVJM Flacht CVJM Flacht
2
5
Oliver Keller
CVJM Flacht CVJM Flacht
2
5
Tobias Heienbrock
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
2
5
Jonas Dallendörfer
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
2
6
Ulrich Bückle
SG Filder SG Filder
1
6
Marvin Bauer
SG Filder SG Filder
1
6
Tim Kienle
EC Dagersheim EC Dagersheim
1
6
Thilo Spengler
EC Dagersheim EC Dagersheim
1
6
Christian Juraschek
EC Dagersheim EC Dagersheim
1
6
Ruben Lenz
CVJM Weissach CVJM Weissach
1
6
Nicolas Hoffmann
CVJM Weissach CVJM Weissach
1
6
Daniel Nad
CVJM Weissach CVJM Weissach
1
6
Steffen Heiner
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
1
6
Robin Schmid
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
1
6
Juan Pablo Neira Vasquez
CVJM Flacht CVJM Flacht
1
6
Yannick Fehleisen
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
6
Silas Rauscher
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
6
Louis Rauscher
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
6
David Genkinger
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
6
Benjamin Brodbeck
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
6
Simon Lutz
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
1
6
Simon Bräuning
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
1
6
Manuel Fankhänel
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
1
6
Mario Kurrle
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
6
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
Strafp.
Karten
1
CVJM Flacht
3
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
1
CVJM Holzgerlingen
3
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
1
CVJM Weissach
3
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
2
CSK Weinstadt
5
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
3
CSV Herrenberg
6
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
4
CVJM Dettingen/Erms
7
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
4
SG Filder
7
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
5
EC Dagersheim
10
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte