Diese Seite gehört zum Evangelischen Jugendwerk in Württemberg Evangelisches Jugendwerk in Württemberg
EichenkreuzLiga.de - Teamsport im EJW

Fußball LK1 I 23/24

Sp.
S
U
N
Diff.
Tore
Pkt.
* Dieses Ergebnis muss noch durch den Rundenleiter bestätigt werden.

01. Spieltag

Samstag, 23.09.2023

Sonntag, 24.09.2023

Mittwoch, 08.05.2024

02. Spieltag

Sonntag, 01.10.2023

Sonntag, 19.11.2023

Sonntag, 10.03.2024

03. Spieltag

Samstag, 07.10.2023

Sonntag, 08.10.2023

Samstag, 25.11.2023

Sonntag, 26.11.2023

04. Spieltag

Samstag, 14.10.2023

Sonntag, 15.10.2023

05. Spieltag

Samstag, 21.10.2023

Sonntag, 22.10.2023

06. Spieltag

Sonntag, 29.10.2023

Sonntag, 07.04.2024

07. Spieltag

Samstag, 04.11.2023

Sonntag, 05.11.2023

08. Spieltag

Sonntag, 14.04.2024

Sonntag, 12.05.2024

09. Spieltag

Sonntag, 24.03.2024

Samstag, 20.04.2024

Sonntag, 21.04.2024

10. Spieltag

Sonntag, 28.04.2024

Mittwoch, 15.05.2024

11. Spieltag

Freitag, 03.05.2024

Samstag, 04.05.2024

Sonntag, 05.05.2024

12. Spieltag

Samstag, 25.05.2024

Sonntag, 26.05.2024

13. Spieltag

Samstag, 01.06.2024

Sonntag, 02.06.2024

14. Spieltag

Sonntag, 09.06.2024

Sonntag, 16.06.2024

Tore
1
Henri Bubeck
Kickers Plieningen Kickers Plieningen
22
2
Valentin Daniel Munteanu
CVJM Weissach CVJM Weissach
10
2
Tim Simon
CVJM Weissach CVJM Weissach
10
3
Adrian Gärtner
SG Filder SG Filder
8
3
Noah Bubeck
Kickers Plieningen Kickers Plieningen
8
3
Robert Binder
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
8
3
Frank Schmid
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
8
3
Josias Weber
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
8
4
Rico Fischle
SG Filder SG Filder
7
4
David Auch
SG Filder SG Filder
7
4
Ruben Lenz
CVJM Weissach CVJM Weissach
7
4
David Schöps
CVJM Weissach CVJM Weissach
7
4
Robin Schmid II
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
7
4
Jona Gröninger
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
7
4
Christoph Heienbrock
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
7
4
Samuel Leinbach
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
7
4
Robin Jensch
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
7
4
Rafael Kempf
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
7
5
Tobias Rothfuß
Kickers Plieningen Kickers Plieningen
6
5
Daniel Goerz
Kickers Plieningen Kickers Plieningen
6
5
David Ehrenfeuchter
CVJM Weissach CVJM Weissach
6
5
Felix Marquardt
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
6
5
Dennis Fähnle
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
6
6
Nicolas Hoffmann
CVJM Weissach CVJM Weissach
5
6
Axel Braun
CVJM Weissach CVJM Weissach
5
6
Louis Rauscher
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
5
6
Simeon Köhler
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
5
7
Luis Bubeck
Kickers Plieningen Kickers Plieningen
4
7
Lucas Schäfer
Kickers Plieningen Kickers Plieningen
4
7
Samuel Frantz
EJ Malmsheim EJ Malmsheim
4
8
Pa Modou Ann
SG Filder SG Filder
3
8
Paul Hofer
EJ Malmsheim EJ Malmsheim
3
8
Simon Ehrenfeuchter
CVJM Weissach CVJM Weissach
3
8
Julian Ehrenfeuchter
CVJM Weissach CVJM Weissach
3
8
Tobias Binder
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
3
8
Steffen Heiner
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
3
8
Micha Schmid
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
3
8
Marius Beiermeister
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
3
8
Nathanael Stickel
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
3
8
Lukas Allmendinger
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
3
8
Luca Haußer
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
3
8
Dominik Otto
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
3
9
Markus Stäbler
SG Filder SG Filder
2
9
Christopher Kuzmich
SG Filder SG Filder
2
9
SG Filder SG Filder
2
9
Philemon Currle
Kickers Plieningen Kickers Plieningen
2
9
Matthis Windler
Kickers Plieningen Kickers Plieningen
2
9
Kenneth Cochran
Kickers Plieningen Kickers Plieningen
2
9
Lucio Andre Duarte Ribeiro
EJ Malmsheim EJ Malmsheim
2
9
Jonathan Zuber
EJ Malmsheim EJ Malmsheim
2
9
Maximilian Melcher
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
2
9
Kornelius Döttling
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
2
9
Jonas Wanner
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
2
9
Gabriel Gröninger
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
2
9
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
2
9
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
2
9
Manuel Schmid
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
2
10
Nicola Orefice
SG Filder SG Filder
1
10
Marvin Bauer
SG Filder SG Filder
1
10
Laurin Gärtner
SG Filder SG Filder
1
10
Jonathan Seidel
SG Filder SG Filder
1
10
Eckart Bayha
SG Filder SG Filder
1
10
Benjamin Auch
SG Filder SG Filder
1
10
Simeon Schuch
Kickers Plieningen Kickers Plieningen
1
10
Julian Kreutz
Kickers Plieningen Kickers Plieningen
1
10
Jeremia Haackmann
Kickers Plieningen Kickers Plieningen
1
10
Silas Widmaier
EJ Malmsheim EJ Malmsheim
1
10
Nils Vetter
EJ Malmsheim EJ Malmsheim
1
10
David Konz
EJ Malmsheim EJ Malmsheim
1
10
Aaron Frantz
EJ Malmsheim EJ Malmsheim
1
10
Torben Widmaier
CVJM Weissach CVJM Weissach
1
10
Timo Aufrecht
CVJM Weissach CVJM Weissach
1
10
Noah Mickeler
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
1
10
Michael Mühlena
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
1
10
Kilian Brockmann
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
1
10
David Henne
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
1
10
Julius Stigler
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
1
10
Johannes Bergold
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
1
10
Joachim Häcker
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
1
10
Jan-Michael Smyrek
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
1
10
Dominik Walouch
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
1
10
Dennis Jung
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
1
10
David Smyrek
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
1
10
Silas Rauscher
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
10
Raphael Köhler
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
1
10
Marian Hummel
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
1
Strafp.
Karten
1
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
6
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
1
EJ Malmsheim EJ Malmsheim
6
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
2
SG Filder SG Filder
10
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
3
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
11
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
3
Kickers Plieningen Kickers Plieningen
11
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
4
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
12
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelb-Rote Karte
5
CVJM Weissach CVJM Weissach
13
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelb-Rote Karte
6
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
20
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte