Diese Seite gehört zum Evangelischen Jugendwerk in Württemberg Evangelisches Jugendwerk in Württemberg
EichenkreuzLiga.de - Teamsport im EJW

Fußball LK1 I 23/24

Sp.
S
U
N
Diff.
Tore
Pkt.
* Dieses Ergebnis muss noch durch den Rundenleiter bestätigt werden.

01. Spieltag

Samstag, 23.09.2023

Sonntag, 24.09.2023

Mittwoch, 08.05.2024

02. Spieltag

Sonntag, 01.10.2023

Sonntag, 19.11.2023

Sonntag, 03.12.2023

03. Spieltag

Samstag, 07.10.2023

Sonntag, 08.10.2023

Samstag, 25.11.2023

Sonntag, 26.11.2023

04. Spieltag

Samstag, 14.10.2023

Sonntag, 15.10.2023

05. Spieltag

Samstag, 21.10.2023

Sonntag, 22.10.2023

06. Spieltag

Sonntag, 29.10.2023

Sonntag, 07.04.2024

07. Spieltag

Samstag, 04.11.2023

Sonntag, 05.11.2023

08. Spieltag

Samstag, 13.04.2024

Sonntag, 14.04.2024

09. Spieltag

Sonntag, 24.03.2024

Samstag, 20.04.2024

Sonntag, 21.04.2024

10. Spieltag

Samstag, 27.04.2024

Sonntag, 28.04.2024

11. Spieltag

Samstag, 04.05.2024

Sonntag, 05.05.2024

12. Spieltag

Samstag, 25.05.2024

Sonntag, 26.05.2024

13. Spieltag

Samstag, 01.06.2024

Sonntag, 02.06.2024

14. Spieltag

Samstag, 08.06.2024

Sonntag, 09.06.2024

Tore
1
Henri Bubeck
Kickers Plieningen Kickers Plieningen
15
2
Adrian Gärtner
SG Filder SG Filder
7
2
Noah Bubeck
Kickers Plieningen Kickers Plieningen
7
3
Tim Simon
CVJM Weissach CVJM Weissach
5
3
Nicolas Hoffmann
CVJM Weissach CVJM Weissach
5
3
David Ehrenfeuchter
CVJM Weissach CVJM Weissach
5
3
Frank Schmid
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
5
3
Dennis Fähnle
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
5
3
Josias Weber
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
5
4
David Auch
SG Filder SG Filder
4
4
Tobias Rothfuß
Kickers Plieningen Kickers Plieningen
4
4
Valentin Daniel Munteanu
CVJM Weissach CVJM Weissach
4
4
Robin Schmid II
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
4
5
Rico Fischle
SG Filder SG Filder
3
5
Luis Bubeck
Kickers Plieningen Kickers Plieningen
3
5
Ruben Lenz
CVJM Weissach CVJM Weissach
3
5
David Schöps
CVJM Weissach CVJM Weissach
3
5
Tobias Binder
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
3
5
Marius Beiermeister
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
3
5
Simeon Köhler
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
3
5
Rafael Kempf
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
3
6
Lucas Schäfer
Kickers Plieningen Kickers Plieningen
2
6
Samuel Frantz
EJ Malmsheim EJ Malmsheim
2
6
Paul Hofer
EJ Malmsheim EJ Malmsheim
2
6
Robert Binder
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
2
6
Micha Schmid
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
2
6
Kornelius Döttling
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
2
6
Gabriel Gröninger
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
2
6
Felix Marquardt
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
2
6
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
2
6
Christoph Heienbrock
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
2
6
Samuel Leinbach
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
2
6
Robin Jensch
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
2
6
Lukas Allmendinger
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
2
6
Dominik Otto
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
2
7
Pa Modou Ann
SG Filder SG Filder
1
7
Nicola Orefice
SG Filder SG Filder
1
7
Markus Stäbler
SG Filder SG Filder
1
7
Laurin Gärtner
SG Filder SG Filder
1
7
Jonathan Seidel
SG Filder SG Filder
1
7
Eckart Bayha
SG Filder SG Filder
1
7
Christopher Kuzmich
SG Filder SG Filder
1
7
SG Filder SG Filder
1
7
Matthis Windler
Kickers Plieningen Kickers Plieningen
1
7
Julian Kreutz
Kickers Plieningen Kickers Plieningen
1
7
Jeremia Haackmann
Kickers Plieningen Kickers Plieningen
1
7
Nils Vetter
EJ Malmsheim EJ Malmsheim
1
7
Jonathan Zuber
EJ Malmsheim EJ Malmsheim
1
7
Torben Widmaier
CVJM Weissach CVJM Weissach
1
7
Timo Aufrecht
CVJM Weissach CVJM Weissach
1
7
Simon Ehrenfeuchter
CVJM Weissach CVJM Weissach
1
7
Julian Ehrenfeuchter
CVJM Weissach CVJM Weissach
1
7
Axel Braun
CVJM Weissach CVJM Weissach
1
7
Steffen Heiner
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
1
7
Julius Stigler
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
1
7
Jonas Wanner
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
1
7
Dennis Jung
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
1
7
David Smyrek
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
1
7
Silas Rauscher
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
7
Louis Rauscher
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
7
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
7
Raphael Köhler
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
1
Strafp.
Karten
1
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
2
Gelbe Karte Gelbe Karte
1
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
2
Gelbe Karte Gelbe Karte
1
EJ Malmsheim EJ Malmsheim
2
Gelbe Karte Gelbe Karte
2
Kickers Plieningen Kickers Plieningen
4
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
3
SG Filder SG Filder
5
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
4
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
6
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
4
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
6
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
5
CVJM Weissach CVJM Weissach
8
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte