Diese Seite gehört zum Evangelischen Jugendwerk in Württemberg Evangelisches Jugendwerk in Württemberg
EichenkreuzLiga.de - Teamsport im EJW

LK 2 | 2019/20

Sp.
S
U
N
Diff.
Tore
Pkt.
* Dieses Ergebnis muss noch durch den Rundenleiter bestätigt werden.

01. Spieltag

Sonntag, 22.09.2019

Sonntag, 29.09.2019

Sonntag, 03.11.2019

02. Spieltag

Samstag, 05.10.2019

Sonntag, 06.10.2019

03. Spieltag

Sonntag, 13.10.2019

04. Spieltag

Sonntag, 20.10.2019

05. Spieltag

Sonntag, 27.10.2019

Samstag, 23.11.2019

Sonntag, 24.11.2019

06. Spieltag

Sonntag, 10.11.2019

07. Spieltag

Samstag, 28.03.2020

08. Spieltag

Samstag, 04.04.2020

09. Spieltag

Samstag, 18.04.2020

10. Spieltag

Samstag, 25.04.2020

11. Spieltag

Samstag, 02.05.2020

12. Spieltag

Samstag, 09.05.2020

13. Spieltag

Samstag, 16.05.2020

14. Spieltag

Samstag, 23.05.2020

Strafp.
Karten
1
EJ Malmsheim
0
2
EC Pforzheim
1
Gelbe Karte
2
EK Dettingen/Teck
1
Gelbe Karte
3
CVJM Großbottwar
3
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
4
CVJM Esslingen
4
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
4
SG Filder
4
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
5
CSV Kirchheim
5
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelb-Rote Karte
Tore
1
Rico Fischle
SG Filder SG Filder
8
2
Jona Gröninger
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
6
3
David Auch
SG Filder SG Filder
5
3
Felix Marquardt
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
5
3
Tobias Schietinger
CVJM Esslingen CVJM Esslingen
5
4
Jonathan Zuber
EJ Malmsheim EJ Malmsheim
4
5
Adrian Gärtner
SG Filder SG Filder
3
5
Samuel Frantz
EJ Malmsheim EJ Malmsheim
3
5
Joel Müller
EC Pforzheim EC Pforzheim
3
5
Hendrik Anderwert
CVJM Esslingen CVJM Esslingen
3
5
Samuel Leinbach
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
3
5
Robin Saroglou
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
3
6
Markus Stäbler
SG Filder SG Filder
2
6
Nico Gere
EK Dettingen/Teck EK Dettingen/Teck
2
6
EC Pforzheim EC Pforzheim
2
6
Julian Angele
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
2
6
Dennis Jung
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
2
6
Clemens Streicher
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
2
6
Christopher Hannes Klein
CVJM Esslingen CVJM Esslingen
2
6
Paul Kohnle
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
2
7
Niklas Bayha
SG Filder SG Filder
1
7
Laith Al Zaobai
SG Filder SG Filder
1
7
Carmelo Tempera
SG Filder SG Filder
1
7
SG Filder SG Filder
1
7
Saleem Farah
EK Dettingen/Teck EK Dettingen/Teck
1
7
Johannes Wagner
EK Dettingen/Teck EK Dettingen/Teck
1
7
Haitham Adel
EK Dettingen/Teck EK Dettingen/Teck
1
7
Simon Ley
EJ Malmsheim EJ Malmsheim
1
7
Aaron Frantz
EJ Malmsheim EJ Malmsheim
1
7
Michael Knöppler
EC Pforzheim EC Pforzheim
1
7
David Caroppo
EC Pforzheim EC Pforzheim
1
7
Stefan Fuchs
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
1
7
Marius Beiermeister
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
1
7
Johannes Bergold
CVJM Großbottwar CVJM Großbottwar
1
7
Valentin Böhmler
CVJM Esslingen CVJM Esslingen
1
7
Julian Rau
CVJM Esslingen CVJM Esslingen
1
7
Elias Sohn
CVJM Esslingen CVJM Esslingen
1
7
Tom Vogl
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
1
7
Simeon Köhler
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
1
7
Dominik Otto
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
1
7
Chris Stiglmeier
CSV Kirchheim CSV Kirchheim
1